Личностный рост Трансформация сексуальной энергии.

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Я написал модератору прежде чем выкладывать этот материал, потому что правила запрещают сливать хайд. И не выложил, потому что Романыч меня опередил. Братан, а если ты хочешь посмеяться, тогда почему врубаешь капс и нервничаешь?)) Расскажи анекдот, может мы все посмеемся и себя заодно развеселишь)
КАПС я сознательно нажимаю, но ты видимо долбоящер ничего не понимаешь вообще. Прекращаю свою беседу с тобой. Зачем мне тратить свою энергию на тебя и прочих товарищей.?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Та какая разница кто и когда слил?Если ты не автор то пох? И деньги на перепродажах этого ты тоже не делаешь? Чё агриться тогда?

Я понимаю,если там какой-то способ заработка,который боится конкуренции,или рецепт афродизиака, который за 1000 км баб магнитит....
Так шо...Пох...Как вообще времени на эти ***** переписки не жаль?
Тема потому что рабочая, что не понятного? Вот я и хочу чтобы ссылка жила подольше. Я практиковал, и знаю о чем говорю.
 

КАПС я сознательно нажимаю, но ты видимо долбоящер ничего не понимаешь вообще. Прекращаю свою беседу с тобой. Зачем мне тратить свою энергию на тебя и прочих товарищей.?
Мы похоже тут все долбоящеры. Раз ничего не понимаем, один ты только все понимаешь)
Тема потому что рабочая, что не понятного? Вот я и хочу чтобы ссылка жила подольше. Я практиковал, и знаю о чем говорю.
Тогда почему ты так паникуешь, ссылка твоя проживет дольше не переживай, удалят контент по той что выложил Романыч, если вообще удалят.

P.s. кстати насчет энергии, я спокойно пью чаек, беседую и не на что ее не трачу. Может ты что-то делаешь не так и от этого излишне нервничаешь?)
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Кстать,по сабжу..Я так тоже задумался.....Дрочка хороша от вдохновения, а не от уныния....А если у вас яйца,извините, полные, и тут 3-е свиданье и вы будете драть Девушку предел ваших мечтаний.....
То как бы не грех мне кажется и пары приспустить.....А то мне например 20, а бывало такое что приходится ждать 20-30 мин,пока настроишься...Всё в голове конечно, но всё таки...Гибкость никто не отменял
 

Други, а у меня такая проблема... К примеру воздержание от дрочки 2 недели, и тут секс (не с рукой=))), и в итоге после 5-10 движений уже кончаешь... Че с этим делать? как быть?

воздержание конечно мощная штука! энергии хоть жопой жри! уверенности в себе хоть бесплатно раздавай и чувствуешь себя Мужиком! но *ляяяя, после такого воздержания кончить через 10 секунд секса совсем не айс
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
воздержание конечно мощная штука! энергии хоть жопой жри! уверенности в себе хоть бесплатно раздавай и чувствуешь себя Мужиком! но *ляяяя, после такого воздержания кончить через 10 секунд секса совсем не айс
та да..это для меня вечная проблема...но пока как вздрочнуть перед сексом ниче в голову не приходило..ну или прибухнуть...Но проблема в том,что я не пью особо...А 2-е-это надо быть уверенным,что секс будет 100%...не зря же дрочил...
А кегеля качаешь...у меня он вроде норм подкачан,скажем так,но все равно..Уже и дышишь глубоко и мышцу напрягаешь, а фиг....Ну как варик, если девочка тебя впирает,то потом полежите и член сам подымится+баба пусть поласкает(кароче орал будет), то там уже "второе дыхание"...и норм....Но опять же,если баба такое себе, то просто засквиртил и сИпался куда подальше)))
 

Обратите внимание

Назад
Сверху