Бизнес Реальная рабочая схема заработка! (Надоело смотреть как вас разводят)

да, спасибо!
я уже въезжаю в тему.
Но как не крути в данной теме на мыло важное, а в имитации уникальных регистрации или каких - то действий по CPA. Многие считают, что больше всего блокируют из - за технической части (спалили виртуалку, что - то случилось с прокси), а на самом деле большинство блоков идет из - за того, что все делается как под копирку. Модерам не сложно увидеть однотипные действия по трафику от накрутчика.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

прочитал 17 страничек и такой конец - автор черт) слился и за базар не ответил... я бы его забанил и пох на его динамическую айпиху и левые мылы...
бороться надо с такими баном баном и еще раз баном !!!
 

прочитал 17 страничек и такой конец - автор черт) слился и за базар не ответил... я бы его забанил и пох на его динамическую айпиху и левые мылы...
бороться надо с такими баном баном и еще раз баном !!!
А теперь после выплеска эмоций,поясните ваш коментарий.О ком или о чем.Относится к ТС темы или комцу то конкретно.Кто поступил нехорошо допустив кидок или что вы там под слился имели ввиду.
 

А теперь после выплеска эмоций,поясните ваш коментарий.О ком или о чем.Относится к ТС темы или комцу то конкретно.Кто поступил нехорошо допустив кидок или что вы там под слился имели ввиду.
а где курс, технология ? он ниче не дал в вк надо было зайти, он удалил.. так где технология?
я и сам могу так суп сварить, накидать все в одну кастрюлю и пускай варится сама каша)

ну меня он не кидал я его не знаю... просто тему раздули а конец какой ? куда все делись кто доволен отпишитесь? я считаю что тема кидок !
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Да *** простая схема антидетект 5 + куча почт + подливка трафа и все
 

Последнее редактирование модератором:
Да *** простая схема антидетект 5 + куча почт + подливка трафа и все
Тему применил в жизни не один человек, соответственно уже свободных прокси не осталось, на них уже зарегистрирована не одна почта, если оффер новый то использованные прокси ранее подойдут а если уже давно то спалишься так как эти адреса уже есть в базе, за это бан :)
 

Тему применил в жизни не один человек, соответственно уже свободных прокси не осталось, на них уже зарегистрирована не одна почта, если оффер новый то использованные прокси ранее подойдут а если уже давно то спалишься так как эти адреса уже есть в базе, за это бан :)
ну так брать то прокси не паблик, а покупать по дешевке
 

ну так брать то прокси не паблик, а покупать по дешевке
Есть прокси доступ к которым за 200 рублей неделя, так уже и те заезжены. Так что если накручивать офферы то только новые.
 

Последнее редактирование:
Самые самые свои первые 6000, рублей, конечно же) заработал именно на накрутке cpa, ну как накрутке) Меня просили регистрацию новых пользователей в травиан? Я давал им регистрации.. только с буксов:) Может они и играли дальше, об этом я уже знать не могу)
 

Получается, четкой схемы нет и надо самому все догонять?Да, это не для новичков...А что , c Автором так никто и не контактировал???
 

Обратите внимание

Назад
Сверху