Здоровье / Внешний вид Здоровье-Елена Светлая. Мои любимые суставы

Здоровье-Елена Светлая. Мои любимые суставы.
1714_dbcb09762bc28827db15019e2af3970f.jpg

На выступлении вы узнаете:

- Спусковые крючки недугов
- Шит и мечь подсознания
- Расширение двигательных стереотипов
- Простые техники и рецепты освобождения от боли

О спикере:
Елена Светлая -
Член профессиональной ассоциации висцеральных терапевтов.
Сама прошла свой нелегкий путь по восстановлению суставов, отказалась от операции замены тазобедренного сустава, собрала и применила на себе множество методик и подходов экологичного содержания и выявила самые лучшие из них. Автор интернет проектов: Эко-Здрав Клуб, Ассамблея Экспертов Эко-Здоровья и он-лайн-курсов: «Голос для здоровья» и «Мои любимые суставы».
Кибернетик по образованию и певица по призванию, бизнес-тренер и специалист по вокально-речевым техникам.
Продажник-

Скачать-
 

Последнее редактирование модератором:
Здоровье-Елена Светлая. Мои любимые суставы.
1714_dbcb09762bc28827db15019e2af3970f.jpg

На выступлении вы узнаете:

- Спусковые крючки недугов
- Шит и мечь подсознания
- Расширение двигательных стереотипов
- Простые техники и рецепты освобождения от боли

О спикере:
Елена Светлая -
Член профессиональной ассоциации висцеральных терапевтов.
Сама прошла свой нелегкий путь по восстановлению суставов, отказалась от операции замены тазобедренного сустава, собрала и применила на себе множество методик и подходов экологичного содержания и выявила самые лучшие из них. Автор интернет проектов: Эко-Здрав Клуб, Ассамблея Экспертов Эко-Здоровья и он-лайн-курсов: «Голос для здоровья» и «Мои любимые суставы».
Кибернетик по образованию и певица по призванию, бизнес-тренер и специалист по вокально-речевым техникам.
Продажник- ***Скрытый текст не может быть процитирован.***

Скачать- ***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Перезалейте пожалуйста. Ссылка не активна
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Последнее редактирование модератором:

Обратите внимание

Назад
Сверху