Раздача Заработок на файлообменнике

Тоже имеется замечательный способ добычи трафика?))
раньше занимался ФО, но забросил. Трафик гнал с youtube(обычно всякие программы,кряки) выход в топ требует много времени...

Если можно , дайте ссылки
больше всего платят на с 2.4 рублей , потом уже на от 2 до 3 рублей.
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

раньше занимался ФО, но забросил. Трафик гнал с youtube(обычно всякие программы,кряки) выход в топ требует много времени...

Возможно ли задать пару вопросов по ютубу ?
 

раньше занимался ФО, но забросил. Трафик гнал с youtube(обычно всякие программы,кряки) выход в топ требует много времени...


больше всего платят на***Скрытый текст не может быть процитирован.***с 2.4 рублей , потом уже на***Скрытый текст не может быть процитирован.***от 2 до 3 рублей.
Братан создай другую ветку на форуме пожалуйста не наводи тут срач и тебе удобней и мне ;)
 

Братан создай другую ветку на форуме пожалуйста не наводи тут срач и тебе удобней и мне ;)
извини если что, просто подумал что зря буду клонировать тему и решил поделиться своими сайтами
 

да какая разница что туда загружать тут лучше решить как сделать чтоб качали массово, впрочем это я уже решил
С радостью регнусь по рефке, если поделишься схемой откуда траффик брать. Раньше имел уже дело с другими ФО, гнал траф с Ютуба, но сейчас уже не очень актуально. Если можно ссылку на регу в ЛС.
 

С радостью регнусь по рефке, если поделишься схемой откуда траффик брать. Раньше имел уже дело с другими ФО, гнал траф с Ютуба, но сейчас уже не очень актуально. Если можно ссылку на регу в ЛС.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху