Раздача Зарабатываем ArcticCoin с помощью ArcticRise

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Meendo69

Заблокирован
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
13
Реакции
179
Где я могу взять ARC? ARC – это монеты крипто-валюты «ArcticCoin».
Вы можете получить ARC несколькими способами:

• Купить ARC на бирже «ArcticCoin» (arcticcoin.org) и перевести на свой депозит в «ArcticRise».
• Вам может перевести ARC любой участник «ArcticRise», при помощи внутреннего перевода. Для этого отправителю необходимо знать e-mail или id получателя.
• «Бонус за приглашение» - каждый раз, когда участники, которых вы лично пригласили в «ArcticRise», приобретают рекламный жетон, вам начислится бонус 10% от стоимости рекламного жетона.


ARC будет расти в цене. Раньше 1 BTC стоил 0,2$ а сейчас 400$



Скачать инструкцию по работе с сервисом:

 

Последнее редактирование модератором:
Если про рост, то расти скорее всего будет Даш и валюты с тем же алгоритмом, расти будет Лайткоин, не знаю, что будет с ажиотажем вокруг Эфира. + какие-то другие криптовалюты, о которых мы сейчас ничего не знаем (многие из которых еще не появились) будут расти. Но точно не все. Из многих сотен, а может уже и тысяч криптовалют какое-то значение и смысл в ближайшие года 3 будут иметь штук 100. Когда смотришь на их список и колебания, это напоминает рынок акций))
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху