SEO & SMM Психология Instagram (2019)

[Анна Рейра] Психология Instagram (2019)

f9d90e4f7cea51425552fad1895afcf6.png


Описание:

Чуть больше чем за год я набрала аудиторию практически в 1,5 млн, обучила более 100 блогеров, создала и развила свой телеграм канал практически до 100 тысяч меньше чем за 2 месяца - это краткое режиме для тех, кто не знаком со мной и не понимает о чем я могу вещать

Я проживаю в Instagram каждый день и мне нравится видеть, как каждый день он меняется и эволюционирует как настоящий живой организм.

Блогеросфера - это не только бизнес, это полноценная социальная система, в которой нужно уметь вращаться, развиваться и сосуществовать со всеми ее обитателями.

Мой вебинар “Психология Instagram” расскажет о том, что продвигаться, удерживать аудиторию и взаимодействовать с ней легче чем вам кажется
скачать
 

Последнее редактирование:
Вы серьёзно?
Блогеросфера - это не только бизнес, это полноценная социальная система, в которой нужно уметь вращаться, развиваться и сосуществовать со всеми ее обитателями.
звучит как то странно
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху