Бизнес продажа схемы заработок 200 евро в неделю.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
моя тема. сейчас обкатывается продам через неделю....
проход 90% ставки!!!
продовать буду со скринами.
цена будет 500 евро.
складчина будет.
гарант! только через него
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ты такой радостный прямо - ух, зарядил тут позитивом всех!

Народ, тут весёлый продавец будущей обкатанной схемы за 500 евриков! Надо собраться да выкупить у него это дело - парень-то задорный!
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

1) Что за ставки? Спорт?
2) Если да - то какие коэффициенты?
3) В любом случае, не "продовать со скринами", а устраивать тестирование в реальном времени: сначала выдаётся прогноз + КФ. Прогноз, естесственно, публикуется ДО начала события. Потом - смотрим как оно отрабатывается в реале.
Для того, чтобы принять решение, покупать ли неизвестную шнягу за 500 евро (пусть даже и в складчину), такое тестирование должно длиться не менее месяца.
Только так и не иначе: "отфильтрованные" (или вообще нарисованные) скрины тут накуй никому не нужны, ничего личного :)

P.S. Сдаётся мне, не на том форуме Вы, любезнейший, лохов ищете... :D
 

Заголовок впечатляющий, но строчка проход 90% и слово СТАВКИ это уже говорит о печальном вложение в эту схему, 10% процентов тоже не малый процент что бы слить деньги. Если ставки на спорт, то все ясно,в другой ветке писал нету схем и т.д. Это спорт, где во время игры упадет пропустит гол, и все ставка слетела. Автор дай более развернутую информацию о чем идет речь,и за что 500 евро. С Таким выхлопом на твоей схеме, если это работать будет в неделю поднимать 200евро, то можно больше не заходит на форум опенсоурса и не искать курсы как срубить бабла)))
 

моя тема. сейчас обкатывается продам через неделю....
проход 90% ставки!!!
Будьте начеку! Шок!!! Мировая сенсация, готовится курс "Как присосаться к теще и отобрать все до последней копейки."
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху