SEO & SMM Посеветуйте курс по смм и таргету новичку

я 20 шт для себя выделил нормальных на мой взгляд, дальше только отсеивать в процессе изучения. Где-то лучше про ца блок, где-то обучение работы с бм (кабинет актуальный показан). Где-то фишки, но опять же, все это не будет работать, если просто следовать бездумно инструкциям. Нужно самому садится и тестировать в своей нише. Открой на сайте и форуме разделы маркетинг, поставь фильтр (сначала последние). Читай описание и скачивай. Еще по арбитражу можно разделы глянуть для проф. роста
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 


Спасибо за инфу! а какие курсы изучаешь? можешь их назвать?
на данный момент изучаю Гончарова (1 курс) и facebook perfomance Core/pro (4 курса). По описанию более менее серьезные курсы.
 

на данный момент изучаю Гончарова (1 курс) и facebook perfomance Core/pro (4 курса). По описанию более менее серьезные курсы.
Я тоже слышал про эти курсы. А facebook perfomance core он для новичков подходит? А курсы Гончарова?
 

Я тоже слышал про эти курсы. А facebook perfomance core он для новичков подходит? А курсы Гончарова?
Начни с Гончарова, затем остальное. Там ничего сверхсложного нигде нет
 

Обратите внимание

Назад
Сверху