Бизнес Подборка материалов на тему Коучинга. А Парабеллум. 7 тренингов + 1 вебинар

Продажники ко всем тоже не выкладываю. Ниже список того, что в моей подборке:

1. 9 моделей коучинга
2. Аццкий коучинг
3. Коучинг до результата 2.0
4. Коучинг Лайв
5. Продажа и ведение коучинга 2.0
6. Продажа и ведение ВИП коучинга 2.0
7. Экспресс коучинг — 100 за 100
8. Вебинар Коучинг

Форматы: аудио, видео, интеллект карты, пдф-ы и джипеги

В Продажа и ведение ВИП коучинга 2.0 кроме Пабабеллума очччень много Дэна Кеннеди, а также Энтони Робинс. ОЧЕНЬ много материала, как пдф-ов, так и аудио на английском!!! Так что есть возможность попрактиковаться и в этой сфере .


[HIDEPL="23,23"]https://mega.nz/#F!6pU2WahZ!VP-E1BdnKYJFay0M00t3Ig [/HIDEPL]
 

Продажники ко всем тоже не выкладываю. Ниже список того, что в моей подборке:

1. 9 моделей коучинга
2. Аццкий коучинг
3. Коучинг до результата 2.0
4. Коучинг Лайв
5. Продажа и ведение коучинга 2.0
6. Продажа и ведение ВИП коучинга 2.0
7. Экспресс коучинг — 100 за 100
8. Вебинар Коучинг

Форматы: аудио, видео, интеллект карты, пдф-ы и джипеги

В Продажа и ведение ВИП коучинга 2.0 кроме Пабабеллума очччень много Дэна Кеннеди, а также Энтони Робинс. ОЧЕНЬ много материала, как пдф-ов, так и аудио на английском!!! Так что есть возможность попрактиковаться и в этой сфере .


***Скрытый текст***


Пожалуйста, снизьте хайд. Хотя бы по симпатиям. По сообщениям прошел) По симпатиям пока в процессе. С материалом знаком, но не со всем.
 

Рекламное сообщение
📣 Клубы Web-Master, Traffic (Instagram, Google, Яндекс) и Нейросети вновь доступны для всех желающих!

Что изменилось:
  • Клуб Web-Master совмещен с клубом по Трафику. Теперь вы получаете доступ сразу ко всем материалам всех тематических клубов. В клубе по трафику вы получаете доступ к блокам по Instagram (+ серые/черные ниши), Яндекс и Google. Материалы доступны для изучения сразу. Больше нет необходимости покупать эти направления по отдельности. Вступаете и изучаете только то, что вам нужно.
  • В совмещенных клубах появилась собственная биржа заказов.
  • До вступления в клуб теперь доступна бесплатная 15-минутная консультация с куратором.
  • Направление открыто до конца года, возможно, закроем немного раньше. С 2025 года мы полностью убираем эти направления для новых пользователей.
  • Стоимость доступа к совмещенным клубам - 150 + 100 USD.
  • Текущие пользователи клубов Веб-мастер и Трафик получат возможность присоединиться к соседнему клубу по отличным условиям.
  • Стоимость доступа клуба по нейросетям осталась, как и была. В клубе сейчас почти 200 участников. Совсем скоро появится блок по нейро-музыке, на который участники клуба получат 50% скидку. После выхода блока в свет, общая стоимость клуба по нейросетям повысится.
🟢 ПОДРОБНОСТИ
 

А что то за Парабеллум такой? Он живой вообще?))
Очень известный инфобизнесмен. Мне он нравится. Слушала несколько его курсов, всегда было интересно и по-существу. Жаль. у меня мало симпатий, чтобы скачать этот материал ((
 

Парабеллум еще трепыхается))) Смешной дядька, конечно, но мне кажется, что это больше похоже на предсмертные судороги, чем на что-то живое и настоящее
 

Обратите внимание

Назад
Сверху