Бизнес [Итальянец] Работа на Иностранных площадках. Авторский метод. Актуальность: Сентябрь 2022г.

iJlnUi5a.png

ОПИСАНИЕ:

Тема полностью Авторская, и аналогов в Интернете ей нет.

  • Тема эта мне очень дорогА. Много времени и бессоных ночей было потрачено на освоение этой темы. И теперь появился готовый алгоритм, который успешно работает.
  • Тема подразумевает собой работу на Американском и Европейском рынке. Тоесть наши клиенты иностранцы, в основном платежеспособные Американцы и Европейцы.
  • Я начал заниматься этой темой, когда курс Доллара был в районе 60 рублей. И это было очень выгодно.
  • Сейчас курс доллара значительно поднялся. А значит заниматься темой стало ещё выгодней!
  • Тема не связана ни со спамом, ни с дорвеями, ни с СРА, ни с Дропшипингом. Мы будем работать на одной из крупнейших иностранных торговых площадок- Ebay.
  • При этом мой подход к работе полностью Авторский.
  • Вы такого материала больше нигде не найдёте, аналогов ему нет!
Что вы получите:
  • Полный рабочий алгоритм, для успешной работы, по теме.
  • Я выдам все свои наработки. Все фишки и ценные моменты. Я хочу чтобы у вас получилось! Так как рынок огромный, и места хватит всем.
  • Для участников складчины будет создана Мастер-группа, в которой я буду осуществлять поддержку. Я хочу довести до результата каждого, и постараюсь оказать всестороннюю поддержку.
  • В курсе авторский опыт продажи Цифровых и Физических товаров. Только авторские наработки и никакого Дропшипинга!
ПРОДАЖНИК:

СКАЧАТЬ:
 

курс говнище) если в кратце:
скачивайте пиратский софт, мануалы игры на рутрекере и продавайте их на ебей.
проблема в том, что даже акки с отзывами и отлежкой улетают в бан после первой продажи и деньги ебей не дает вывести.
пробовал на 3х акках саморегах на разном железе.
 

курс говнище) если в кратце:
скачивайте пиратский софт, мануалы игры на рутрекере и продавайте их на ебей.
проблема в том, что даже акки с отзывами и отлежкой улетают в бан после первой продажи и деньги ебей не дает вывести.
пробовал на 3х акках саморегах на разном железе.
Респект бро
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Обратите внимание

Назад
Сверху