Разное Дешевый способ заменить Яндекс.Директ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дешевый способ заменить Яндекс.Директ

kVbRsHN.jpg


cta13Vn.jpg

mAE6D2q.jpg

wDEJyPC.jpg


dujoJmw.png

- Смотреть -

lcepwT8.png


 

Последнее редактирование модератором:
Вопрос есть..

Вот допустим работаю с СРА партнеркой. Привожу трафик с помощью контекстной рекламы.

А вот трафик таким образом - он к какому виду будет относиться ? Т.е. если его использовать, то какой именно должен быть разрешен вид трафика в условиях оффера ?
 

А вот трафик таким образом - он к какому виду будет относиться ? Т.е. если его использовать, то какой именно должен быть разрешен вид трафика в условиях оффера ?
Могу ошибаться, но думаю относится будет к трафику с досок объявлений.
Опять же, могу ошибаться, но как по мне, то данный вид трафа в основном проспамленый шлак и ни как не может стать стоящей заменой контексту с того же ЯДа.
Имел возможность ознакомится с несколькими курсами данного автора, как по мне, то инфа у него полнейший и не всегда актуальный паблик, обычный инфобиз не более, не говорю что вообще никому не пригодится, может кто-то, что-то найдёт для себя, но если реально интересует данная тема, то актуальнее на тематических форумах искать инфу.
Всё написанное, просто моё личное мнение, и оно может в корне отличатся от Вашего, так что решать только Вам.
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Привет. Файлы по ссылкам отсутствуют. Если есть возможность, повторите тему, она точно будет полезна, а также можно добавить свои комментарии. Я в свою очередь обещаю протестить и отписать все по пунктам. Действующий практик!
 

Привет. Файлы по ссылкам отсутствуют. Если есть возможность, повторите тему, она точно будет полезна, а также можно добавить свои комментарии. Я в свою очередь обещаю протестить и отписать все по пунктам. Действующий практик!
Ничего себе, тему больше чем двухлетней давности поднимаете...)))
 

Поднимают или нет - важно другое: результат! Надо ждать отчёта, тем более, что обещали скинуть. Если всё так на самом деле. как описывает ТС - Грааль найден!
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху