Криптовалюта Cтратегия рыбалка — разгон депозита до миллиона за 5 дней. Новая версия.

33poZPI.jpg

Стратегия рыбалка наделала много шума среди трейдерского сообщества и любителей разгона депозита, тем более суммы разгона исчисляются шестью нулями…

По стратегии рыбалка на нашем форуме есть отдельная тема и даже рабочий торговый робот по ТС рыбалка, но сегодня мы Вам предлагаем новые дополнения и пояснения которые мы нашли для поклонников этой разгонной стратегии и делимся сегодня.

Для тех кто впервые слышит о данной ТС поясню вкратце суть ее популярности: на видео трейдер показывает как разгоняет счет с 10000 рублей до 1 000 000 рублей..думаю после этого вам станет понятен интерес большинства трейдеров к данной стратегии и возникший по этому поводу ажиотаж в сети.
В 2016 году вышла первая версия с которой вы можете ознакомится по ссылке выше на нашем форуме трейдеров и породила на самом деле очень много вопросов, однозначные ответы на которые никто не нашел.

Но мир не стоит на месте и не так давно вышла новая версия ТС рыбалка 2017 с которой мы вас и знакомим.

В архиве вы получите дополнительные разъясняющие видео по системе, полностью готовый терминал с шаблонами и конечно же все ранее не досказанные моменты по ТС рыбалка. Индикаторы к системе скачайте из этой темы., а все остальные фишки и секреты по ссылке ниже.
[HIDE="10"]https://cloud.mail.ru/public/aEPp/s9aRNropm [/HIDE]
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Ходил я на рыбалку с этой ТС в прошлом году) По всем правилам ждал отката и на пике покупал или продавал...Только цена оказывается не думала разворачиваться и я получал штук по 5 откатов уже в сделке...разумеется откаты как говорится "не туда"))
 

В архиве нет индикаторов. Проверить этого плутишку не получилось. Раз нету индюков, заведомо обманули, и материалу верить не стоит, впрочем как всегда.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху