SEO & SMM БМ - Реальный ВК (2016)

weron77

Premium Lite
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
15
Реакции
103
Реальный вконтакте
Практический онлайн-курс по привлечение клиентов из Вконтакте
  • Новые клиенты
    Получите результат в виде потока новых клиентов из ВКонтакте
  • Задания
    Пошаговые инструкциив платформе «БМ Учёба»
  • 54 видео
    Посмотрите 54 практических видео урока от 5 до 15 минут

 

Последнее редактирование модератором:
В паблике много мануалов про заработке и продвижении бизнеса ВК, 95% из них ни годные или повторяется.

Я изучал курс БМ "Реальный инстаграмм" мне понравился, хоть там много вода, но и много быль полезного.

Курсы БМ всегда были передовые, думаю в этот раз тоже они следовали по традиции.
 

В паблике много мануалов про заработке и продвижении бизнеса ВК, 95% из них ни годные или повторяется.

Я изучал курс БМ "Реальный инстаграмм" мне понравился, хоть там много вода, но и много быль полезного.

Курсы БМ всегда были передовые, думаю в этот раз тоже они следовали по традиции.
Релаьный инстаграм у них получился мощным, а вот реальный вк не взлетел, курс очень слабый. По вк советую Князева, социальный ниндзя
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Релаьный инстаграм у них получился мощным, а вот реальный вк не взлетел, курс очень слабый. По вк советую Князева, социальный ниндзя
А можно ссылку на топик?
 

Курс не очень понравился- заточен на новичков и рассказываются элементарные вещи( хотя может это мне так кажется) и больше для офлайн тем. Что понравилось- это подача и качество курса( видео, инфографика, дополнительный материал- все сделано на уровне)
 

хорошо тем, что сразу пратику дают - смотри конкуретнов анализируй, готовые инструменты. Но по инфе конкретно в теме ВК мало рассказывают
 

Обратите внимание

Назад
Сверху