Пикап / Соблазнение [Антон Грифонов] Ночной охотник: Знакомства и соблазнения в ночных клубах-СУПЕРКУРС от практика

Скажи как часто, ты бывал в ночных клубах? Не на студенческих вечеринках, а в действительно хороших, топовых клубах?
Часто слышу «ночная жизнь не для меня» или «я был пару раз и мне не понравилось».
Клубы — одно из лучших мест для знакомств и соблазнений девушек. Есть возможность пообщаться с несколькими красотками буквально за несколько минут и выбрать, с кем ты проведешь ночь.
Но как это сделать? В клубном соблазнении очень много нюансов. Фактически, когда ты попадаешь в ночной клуб, ты становишься участником шоу со своими неписанными правилами ночной жизни.
И что бы адаптироваться к этому мирку, понять всю суть и специфику ночной жизни и ночного съема. Самостоятельно тебе потребуется не один выход в свет (т.е. в ночь)
Этот курс квезистенция всего опыта знакомств и соблазнения в ночных клубах. Сотни часов практики, переработанные простые рекомендации и упаржнения. Одним клубный коучинг для самостоятельного прохождения.
Начиная от подготовки до клуба, заканчивая, тем, что и как говорить девушке, что бы она была готова уехать с тобой из клуба с удовольствием.
Ночная охота открывает перед тобой безграничный простор для знакомств и собланений.
Ночные приключения — самые яркие и необычные, а соблазненные в ночных клубах девушки очень раскрепощенные и в сексе часто могу дать настоящий огонь.
 

Последнее редактирование модератором:
Грифонов - интересный человек, сейчас с головой погрузился в коучинг, насколько я понимаю. Единственное, стоит заменить квезистенция на квинтэссенция, в описании)) А так, спасибо большое аврору!)
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Обратите внимание

Назад
Сверху